thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
10 правил хорошей свадьбы
наверх

10 правил хорошей свадьбы

СВАДЬБА, Казань

Свадебная подготовка отнимает много времени и сил. И не напрасно, ведь это главный праздник в нашей жизни, и хочется, чтобы все было в наилучшем виде. При этом, в быстром темпе легко забыть о деталях, которые не менее важны и формируют общее впечатление о празднике. #TOPSHOWMEN подготовил для вас десять простых советов, которые помогут облегчить предсвадебные хлопоты.

Обязательно продумайте тот вариант, что погода может быть вам не на руку. Очень быстро солнечная погода может превратиться в ливень, даже если прогнозы утром говорили обратное. Поэтому, если у вас будет проходить свадьба на открытом воздухе – нужно подумать о шатре. В любом случае, даже если дождя не будет – шатер сможет защитить гостей от яркого солнца, особенно в летний день. Кроме того, что может пойти дождь – может просто резко похолодать. Поэтому вы еще и должны быть уверенны в том, что гости не замерзнут.

 

Не нужно все мерять деньгами. Иногда и самая дешевая продукция, которая представлена рынке может оказаться качественной. Смотрите, в первую очередь, не на то, сколько это стоит, а на то – какого это качества. Будьте очень внимательны с этим вопросом.

 

 

Не берите к себе в подрядчики тех людей, с которыми вам некомфортно, прежде всего, как с людьми. Вы должны понимать их, а они вас и быть на одной волне. Только тогда идеи получится воплотить в жизнь и все будет хорошо. В ином случае – все может пойти не так в самый ответственный момент.

 

Обязательно заключайте договор с любым свадебным подрядчиком. Никогда не начинайте работу, если вас что-то не устраивает. Конечно же, важно доверять дуг другу и быть в дружеских отношениях, но все же – это ваши подрядчики и они работают на то, чтобы у вас была хорошая свадьба. А застраховать вас может только договор.

 

Если вам что-то не нравится в плане свадебных традиций или обычаев, которые как бы принято делать на свадьбе, то вы можете запросто сказать всему этому нет. Делайте на вашей свадьбе то, что считаете нужным.

 

 

Если на вашей свадьбе будут присутствовать дети, то нужно обязательно позаботится о них особенным образом. Подготовьте для них отдельную детскую зону, где будут аниматоры. Так они точно не заскучают и не будут плакать.

 

Не говорите 100% «нет» советам от ваших близких и родственников. Конечно же, вам точно будут советовать то, что с чем вы полностью не согласны и даже где-то, возможно, будут пытаться навязать свою позицию. Но не нужно думать, что вам не могут посоветовать чего-то хорошего и правильного. Поэтому мыслите критично.

 

Не нужно оставлять важные и не только дела на последний момент. Если вы не будете готовится к свадьбе постепенно, то у вас потом накопится очень много дел, с которыми будет тяжело справиться за короткий промежуток времени. Идеально – чтобы вы делали каждый день хотя бы что-то для своего праздника.

 

Если у вас случился какой-то форс мажор или что-то пошло не так, то не расстраивайтесь и попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Возможно то, что поначалу могло показаться вам плохим – в итоге сыграет вам на руку.

 

 

Если вы не хотите получать ненужным подарков и имеете желание, чтобы каждый гость принес вам что-то определённое – то просто подготовьте список желаемых подарков и сообщите о нем гостям. Так будет проще и вам и им, так как не придется тратить много времени на поиск идеального презента.