thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
90 лет обществу «Динамо» Татарстана
наверх

90 лет обществу «Динамо» Татарстана

СОБЫТИЯ, Казань

4 февраля в Казани провели торженственный вечер в честь девяностолетия общественно-государственной организации «Динамо».

Ведущим мероприятия выступал Тимур Скляров — шоумен, интеллигент и просто хороший человек.

Мероприятие посетил премьер-министр Ильдар Халиков, который отметил, что вышеупомянутое общество — гордость не только республики, но и целой России.

 

Действительно, «Динамо» за эти 90 лет создало много лучших спортивных команд, которые зарабатывают награды не только для республики, но и всей страны. Премьер-министр подчеркнул, что организации удалось создать победные коллективы в женском и мужском волейболе, в хоккее на траве и с мячом и в прочих спортивных дисциплинах.

Ильдар Халиков безустанно нахваливал достижения организации и подчеркивал её важность для каждого россиянина.

На торжественном вечере также присутствовал первый заместитель председателя ФСО «Динамо» России Владимир Газизов, который также подчеркнул важность организации для республики и всей страны.

 

Владимир Газизов сострил, сказав, что вначале он очень сомневался, что Казань — спортивная столица России. Однако последние достижения общественно-государственной организации «Динамо» доказали ему, как он был неправ.

 

Торжественный вечер прошёл на ура. Ведущему Тимуру Склярову удалось развлечь гостей. Публику ждали различные конкурсы, шутки и потрясающее шоу, которое не оставило равнодушным ни одного гостя. Событие прошло в приятной весёлой атмосфере. Посетителям были доставлены приятные эмоции, а сделанные фотографии навсегда увековечат этот день в памяти всей страны.