thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Какие ошибки может допустить невеста?
наверх

Какие ошибки может допустить невеста?

СВАДЬБА, Казань

Организация свадьбы – очень непростое дело, которое ложится на плечи не совсем опытной в этом деле невесте. Конечно же, в связи с отсутствием опыта, можно допустить немало ошибок. Но что же делать, чтобы их было как можно меньше? Может их и вовсе удастся избежать? Мы подготовили для вас советы, которые помогут подойти более профессионально к организации свадьбы мечты.

Бездумное соблюдение традиций

 

Любая свадьба подразумевает определённые традиции. В разных странах это могут быть совершенно разные обряды, но они есть везде. И далеко не всегда невеста и жених хотят, чтобы именно на их свадьбе также присутствовали всеми знакомые нам выкуп, бросание букета и так далее. Вы можете придумать свои собственные традиции и применить их на своей свадьбе. Так что точно можете не переживать по поводу того, что так принято и так нужно. В наше время от таких предрассудков уже все давно отошли, так что смело творите и создавайте на своей свадьбе то, что считаете нужным.

 

 

Неразумное распределение свадебного бюджета

 

Если вы организовываете свадьбу самостоятельно, то есть велика возможность, что вы можете потратить деньги на те вещи, которые вам совсем не нужны. И это не удивительно, ведь у вас нет опыта в организации свадьбы, да и свадебный рынок сейчас предлагает такое разнообразие и изобилие, что трудно потеряться. Поэтому, чтобы такого избежать, а также не наступить на какие-то другие грабли – лучше воспользоваться услугами свадебного организатора. Если же таковой возможности нет, то покупайте только то, что действительно может вам понадобиться.

 

 

Запоздалое начало подготовки

 

Когда помолвка уже заключена и до свадьбы еще остается несколько месяцев или еще больше, то может появится расслабленности и откровенная лень. Поэтому важно понимать – как только известна дата свадьбы – нужно вести подготовку абсолютно каждый день. Каждый день вы должны делать что-то для вашего праздника, чтобы потом на вас не навалился целый ком работы в последние дни. Так вам будет проще распределить работу и выполнять ее качественно.

 

 

Слушать все советы без разбора

 

Вы должны быть готовы к тому, что как только вы сообщите о своей свадьбе – у вас сразу же появится много советчиков, которые будут уверять вас в том, что они лучше вас понимают, что и как нужно. Поэтому нужно мыслить критически и понимать – что вам действительно будет полезно и актуально, а на что лучше вежливо ответить отказом.