thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Конкурс «Женщина года. Мужчина года»
наверх

Конкурс «Женщина года. Мужчина года»

СОБЫТИЯ, Казань

5 марта один из наших шоуменов Тимур Скляров совместно с ведущей Москва24 Ксенией Седуновой провели церемонию награждения победителей традиционного ежегодного конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

5 марта один из  шоуменов TOP10 Kazan  Тимур Скляров совместно с ведущей Москва24 Ксенией Седуновой провели церемонию награждения победителей традиционного ежегодного конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

 

Конкурс начали проводить ещё с 1998 года. Так установлено традицией, что в нём участвуют представительницы прекрасного пола из всех городов республики. Спустя несколько лет проведения конкурса было решено подключить к нему и мужчин, поэтому сейчас мы можем наблюдать представителей разных профессий, которых также награждают каждый год. Женщины и мужчины получают призы в 10 различных номинациях.

 

В Казанской ратуше собрались женщины различных профессий: врачи, учителя, спортсменки, депутаты и т.д. На церемонию прибыл и мэр Казани Ильсур Метшин, который произнёс поздравительную речь в честь праздника международного женского дня и поздравил победительниц и победителей вместе с ведущими.

 

Тимур  и Ксения придумали ряд творческих номеров для развлечения гостей. Церемония сопровождалась интересным видеорядом и рассказами о жизни победительниц и победителей.

 

Этим церемония награждения не ограничилась. Мэр города также обратился к жительницам Казани, спрашивая их о том, каким женщины хотели бы видеть будущее их родного края. Ильсур Метшин объяснил, что он совместно с коллегами разрабатывает стратегию развития Казани до 2030 года, и мнения представительниц прекрасного пола касательно будущего города имеют для него первостепенное значение.

 

Событие закончилось на весёлой волне. Победители конкурса рады призам, а все собравшиеся получили заряд позитивных впечатлений от двух весёлых ведущих: Тимура Склярова и Ксении Седуновой.