thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Финал конкурса «Мисс Татарстан»: Бал королевы
наверх

Финал конкурса «Мисс Татарстан»: Бал королевы

СОБЫТИЯ, Казань

26 января конкурс «Мисс Татарстан» был торжественно завершён. Ведущий мероприятия Тимур Скляров смог развлечь публику и подарить ей настоящее зрелищное шоу

Следует напомнить, что в конкурсе участвовали представительницы разных республик. Чтобы попасть на отборочный этап, девушка должна была соответствовать строгим параметрам: возраст от 14 до 23, рост не менее 170 см, приятная внешность и модельная фигура. Все конкурсантки во время подготовки к финалу жили в отеле «Ривьера», где они многочисленно репетировали и проходили через десятки фотосессий.

В конкурсе участвовали 28 красивейших девушек Казани, из которых выбрали лучших и, по мнению жюри, самых достойных. Все отобранные участницы будут гордо представлять нашу республику на предстоящем конкурсе «Мисс Россия».

 

Когда церемония награждения осталась позади, участницы совместно с посетителями отправились на торжественный бал.

В ресторане «Панорама» провели бал королевы в честь победительницы конкурса Диляры Ялалтыновой.

Гости и сами красавицы смогли, наконец, отдохнуть и обменяться впечатлениями относительно прошедших событий. Бал проходил в спокойной, умиротворяющей атмосфере. 

Ведущим бала королевы стал Тимур Скляров. Шоумену удалось развлечь победительниц и всех гостей яркими выступлениями, вдохновляющей речью и неугасающему чувству юмора. Тимур даже успел сделать селфи с мисс Татарстан Дилярой Ялалтыновой. Она не могла не заметить обаятельности шоумена, поэтому решила сфотографироваться с ним на память.

 

Какая судьба ждёт наших красавиц на конкурсе «Мисс Россия»? Об этом мы узнаем через некоторое время.