thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Правила свадьбы в бордовом цвете
наверх

Правила свадьбы в бордовом цвете

СВАДЬБА, Казань

Сейчас все популярнее становятся свадьбы в определенных цветах. Как правило, молодожены выбирают более нежные и пастельные оттенки, вроде нежно-розового, светло-голубого, бежевого. А что, если внести что-то необычное, при этом, не менее романтичное, стильное и изысканное? Встречайте, тренд 2017 года – томный бордовый цвет.

Бордовый – очень интересный и довольно универсальный цвет. Вы можете его использовать в декоре, как и в более холодное время года, так и жарким летом. Кроме того, бордовый отлично сочетается с оранжевым, бежевым, зеленым и другими цветами. Но очень важно отметить, что сочетать бордовый с другими контрастными оттенками, вроде изумрудного – это далеко не лучшая идея, так как бордовый цвет и сам довольно активный. Очень хорошо смотрится бордовый с белым. Так вы можете обыграть этот тандем, например, в сочетании белой скатерти и бордовый тканевых салфеток или же просто боровых цветочных композиций на столе. Лучше всего выбирать такие цветы, как пионы, розы, каллы, георгины, тюльпаны, поскольку они наиболее выиграшно выглядят в цвете бордо. Но обязательно нужно добавлять мелкоцветные светлые цветы, чтобы уравновесить композицию.

 

 

Обратите внимание на то, что бордовый цвет из теплой, а не холодной цветовой палитры, поэтому он может сделать вашу площадку визуально меньше. Чтобы решите эту проблему – просто используйте зеркала и другой светоотражающий декор, который поможет уравновесить зрительно пространство. Очень хорошо в бордовом цвете смотрится геометричный принт. Вы можете использовать его для свадебной полиграфии. Если говорить про текстуры, с которыми лучше всего работать, то используйте для драпировки бархатную бордовую ткань. Она смотрится очень роскошно и богато. Для сервировки стола используйте серебряные элементы, особенно серебряные приборы, подсвечники, подставки и так далее.

 

 

Чтобы лишний раз подчеркнуть выбранную цветовую концепцию – используйте для комплиментов гостям или просто в качестве декора стола красное вино. Мы уже упоминали о том, что с бордовым цветом очень выигрышно выглядит серебро. Поэтому вы можете на серебряные подставки положить фрукты бордового цвета. Это может быть виноград гранат, вишня и другие ягоды.

 

 

Обязательно нужно обыграть бордовый цвет в образах жениха и невесты. Чтобы не сделать образ слишком тяжелым и вечерним, что не подходит для невесты – просто ограничитесь некоторыми аксессуарами. Это могут быть туфли, элемент платья или украшения. Если же мы говорим про жениха, то он может просто остановить свой выбор на бабочке бордового цвета или же выбрать туфли такого оттенка.