thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ лучших свадебных советов
наверх

Топ лучших свадебных советов

СВАДЬБА, Казань

В подготовке к свадьбе важно все. Но в суматохе, иногда, можно упустить важные детали, которые и создают общее впечатление о празднике. Мы подготовили для вас топ 11 советов, которые помогут облегчить предсвадебную подготовку, чтобы все шло как по маслу.

Для любого стиля свадьбы самым лучшим вариантом макияжа будет естественный макияж, который еще называют макияж в стиле нюд. Он скроет все ваши недостатки, поможет подчеркнуть достоинства, при этом вы будете выглядеть естественно и красиво. Быть куклой барби – это точно не лучший образ на свадьбу.

 

Лучше способ убедится в том, что выбранный вами фотограф профессионал – просто заказать у него еще и лав стори. Так вы сможете заранее посмотреть на процесс работы с ним, посмотреть – как он работает, комфортно ли и вам работать с ним. Предсвадебную фотосессию можно провести еще раз, в том случае, если вам что-то не понравится, а вот фотографии со свадьбы – получить всего один шанс, поэтому не стоит рисковать.

 

 

Не надевайте на себя маски и не пытайтесь быть тем, кем вы не есть на самом деле. Будете собой. Так будет приятнее и комфортнее и вам, и ваших гостям, когда все будут чувствовать себя в своей тарелке.

 

Продумайте, чтобы образы жениха и невесты сочетались вместе и были единим целым. Совсем не будет выглядеть красиво если у невесты одна история в образе, а вот у жениха – совсем иная. Вы должны быть единым целым не только внутренне, но и внешне. Так что при выборе одежды и аксессуаров важно учитывать это.

 

Кроме того, что лучше заранее проверить способности фотографа, вам нужно еще и устроить пробную дегустацию кухни. Поверьте, кухня – это очень важно на любой свадьбе и даже если у вас супер потрясающее шоу, атмосфера, но не вкусная еда – впечатления точно будут испорчены. Поэтому убедитесь в том, что еда вкусная и качественная.

 

 

Не нужно организовывать свадебную церемонию слишком в ранее время. Так вы рискуете тем, что гости могут опаздывать. Да и вы будете очень спешить и не сможете нормально подготовиться или же вам придется очень мало поспать перед свадьбой, а синяки под глазами от невыспанности еще никого не украшали. Лучше всего, если свадебная церемония состоится около полудня или после него.

 

Не забывайте о том, что вы просто обязаны покормить ваших свадебных подрядчиков. Они будут работать весь день и наверняка проголодаются. Не обязательно делать для них такое же разнообразие блюд, как и для гостей. Но выбор все равно должен быть. Сделайте отдельный стол и заранее предупредите вашу свадебную команду, что когда им захочется поесть – у них будет такая возможность.

 

Не нужно делать шоу программу слишком большой и состоящую из многих номеров. Больше – далеко не всегда лучше. Поэтому делайте упор на качество и оригинальность, а не на количество.

 

 

Продумайте эффектную подачу свадебного торта. Это очень важный момент на любой свадьбе, поэтому важно, чтобы он запомнился всем. Красивая тарелка под торт и нож – это обязательные детали. А вот еще конфетти или бенгальские огни станут отличным дополнением.

 

Не тратьте время на слишком долгие свадебные тосты. Конечно же, без них никак не получится обойтись, но вот речи на более, чем 10 минут утомят всех, кроме рассказчика. Поэтому корректно предупредите заранее об этом гостей.

 

Продумайте окончание праздника. Точка в торжестве должна быть яркой, запоминающейся и полной эмоций. Салют – классика жанра, которая никого не оставит равнодушным. Но вы можете продумать и более интересные и необычные варианты.