thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Top10Kazan: дайджест событий за 2015
наверх

Top10Kazan: дайджест событий за 2015

СОБЫТИЯ, Казань

1. Настоящая Fashion Light сказка

 

13 декабря 2015 года один из участников Top10Kazan Григорий Важов окунул гостей салона Fashion Light в атмосферу сказок, волшебства и предновогоднего настроения. Каждый присутствующий получил заряд позитива, многие приняли участие в конкурсах и яркой фотосессии в зоне с красивыми декорациями. Каждый желающий мог отправить себе открытку с поздравлениями по волшебной почте. Дети также не остались без внимания: они расписывали имбирные пряники и наслаждались шоу.

 

2. День республики Татарстан в городе Иннополис 

 

30 августа 2015 года ведущий Top10Kazan Руслан Сабиров подарил присутствующим замечательное настроение на дне республики Татарстан в новом городе Иннополис. Присутствующих ждали конкурсы, мотивационные речи, представление с участием акробатов и весёлые шутки от нашего знаменитого шоумена.

 

3. Соглашение между РТ и фондом «Сколково»

 

Тимур Скляров был ведущим по мероприятию в честь подписания соглашения между республикой Татарстан и фондом «Сколково». Событие прошло 16 декабря в городе Иннополис. Ведущий показал, что значит хорошее мероприятие, и смог развлечь всех присутствующих, в том числе президента РТ Минниханов Р.Н. и президент Фонда Сколково В.Ф.Вексельберга.

 

4. Серебряный Меркурий

 

Два харизматичных ведущих из Top10Kazan Руслан Скорпов и Григорий Важов провели первый день фестиваля «Серебряный Меркурий». Это фестиваль рекламы и маркетинговых услуг — очень серьёзное событие с серьёзным и строгим жюри. Шоуменам удалось провести его на отлично: они подарили присутствующим море позитива и положительных эмоций. Редкий день, когда двое ведущих из лучшей команды Казани поработали на славу в дуете.